Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости
  4. Приоритет 2030
  5. В АГИКИ состоялся фестиваль креативных лидеров Арктики

В АГИКИ состоялся фестиваль креативных лидеров Арктики

a9xfk2qd3ec5aeld80v0d88qq013asdk.webp
24 декабря 2022 Просмотров: 689

В АГИКИ состоялся фестиваль креативных лидеров Арктики в рамках программы «Приоритет 2030». Фестиваль является площадкой для создания сообщества лидеров в креативных индустриях, способных генерировать идеи и продвигать их. 

В программу входил образовательный трек, эксперты-практики поделились своим опытом и провели мастер-классы по ключевым аспектам в области бизнес-проектирования в креативных индустриях и профессиональным, личностным качествам настоящего лидера. 

В рамках проектной сессии участники фестиваля предложили собственные идеи для развития креативных индустрий Арктики, которые послужат первым шагом в реализации стартапов студентов. 

«Особенность фестиваля в том, что в командах работали не только студенты, но и педагоги, что позволило усилить работу проекта. Для сохранения дружеской и творческой атмосферы организованы игры на сплочение и развлекательная программа», - рассказали организаторы. 

В рамках фестиваля прошла торжественная церемония награждения лучших студентов АГИКИ "Честь и гордость АГИКИ", которая станет еще одним механизмом мотивации активных и настроенных на развитие студентов.