Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости
  4. Приоритет 2030
  5. Саргылана Игнатьева: АГИКИ дает широкие возможности для самореализации студентов

Саргылана Игнатьева: АГИКИ дает широкие возможности для самореализации студентов

uhkbscw5c754tnv8tedkpnucixp01zhd.jpg
25 января 2023 Просмотров: 642

Дорогие наши студенты!

От имени нашего замечательного коллектива Арктического государственного института культуры и искусств и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем российского студенчества!

Студенчество в жизни каждого человека - один из лучших этапов жизни, время поиска себя, собственного пути, бесконечного творчества и искренности! Сегодня АГИКИ дает широкие возможности для творческой и научной самореализации студентов. На это направлена и программа стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

Для Вас в АГИКИ создаются все условия для реализации больших планов, глобальных идей! У вас есть уникальная возможность расширения потенциала во время образовательных выездов и стажировок. Вдохновляясь Искусством, Вам дано творить Будущее!

Хотела бы нацелить вас на развитие предпринимательских навыков, изучение возможностей создания собственных инициатив в рамках развития креативной экономики. Ваши стартап-проекты могут дать позитивный прорыв в креативной экономике Якутии и страны!

В этом вам всегда помогут Ваши наставники и новые направления развития АГИКИ как творческого вуза, нацеленного на развитие креативных индустрий.

Дорогие студенты! Перед вами открыты все двери, вам только нужно прилежнее учиться, впитывать новые знания и навыки, и все у Вас получится! Пусть здоровье, успех, благополучие, радость и креатив станут постоянными спутниками вашей жизни!

Искренне Ваша,

ректор Саргылана Игнатьева