Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. АГИКИ вручили благодарность за развитие волонтерского движения

АГИКИ вручили благодарность за развитие волонтерского движения

fru66wpcmfqpu56zcpl8uug11gjh9gd9.jpg
15 февраля 2023 Просмотров: 1399

Коллективу Арктического государственного института культуры и искусств вручили благодарственное письмо ректора Чурапчинского государственного института физической культуры и спорта Иннокентия Готовцева.

Ректор вуза благодарит АГИКИ  за «вклад в развитие волонтерского движения в Чурапчинском районе, вовлечение студентов в социально-значимую общественную деятельность, участие в реализации проектов и мероприятий Добро.центра ЧГИФКиС».

На церемонии открытия первого в заречных улусах «Добро.Центра» на базе ЧГИФКиС с приветственными словами выступили профессор АГИКИ Ульяна Винокурова, начальник Центра карьеры и руководитель "Добро.Центра" АГИКИ Людмила Уварова. Эксперты из АГИКИ приняли участие в презентации молодежных проектов улуса. 

Как рассказала руководитель волонтерского движения ЧГИФКиС, к.с.н., Галина Алексеева, центр будет заниматься развитием и поддержкой добровольческих, благотворительных и гражданских инициатив. Лицензионный договор о социальной франшизе подписан в декабре 2022 года с ассоциацией волонтерских центров России.

Напомним,  АГИКИ, ЧГИФКиС и АГАТУ реализуют межвузовский научно-образовательный проект «Образование+Культура», направленного на привлечение молодых кадров в сельскую местность.