Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости
  4. Новости института
  5. Ректор АГИКИ поздравляет с Днем защитника Отечества

Ректор АГИКИ поздравляет с Днем защитника Отечества

iq8u2rbpu4rjlvx73kbbbnh7v5gvw119.jpeg
23 февраля 2024 Просмотров: 361

Дорогие мужчины! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю крепкого здоровья, мужества, успехов в учебе и работе, а также благополучия в личной жизни.

Вы, как защитники знаний и культуры, играете важную роль в формировании будущего нашей страны. Ведь вы имеете уникальную возможность через свои произведения защищать и сохранять ценности нашего народа. Ваше творчество становится мощным оружием, способным влиять на миллионы сердец и умов. Так, наши студенты и преподаватели с концертами посетили зону проведения специальной военной операции на Украине, поднимая моральный дух защитников нашей великой страны. Как отмечали военнослужащие, наша агитбригада оказала им большую поддержку и в очередной раз напомнила о том, что Россия - удивительная страна с удивительными талантами.

Сегодня мы отмечаем не только вашу мужественность и преданность делу, но и вашу способность создавать красоту и глубокие эмоции через свои произведения. И все ваши усилия направлены на создание яркого и успешного будущего для всех нас.

Пусть каждый из вас будет окружен поддержкой, вдохновением и новыми достижениями. Уверена, что перед вами открываются большие перспективы и возможности.

С праздником!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Ректор АГИКИ Саргылана Игнатьева